Keber Ari Gayo Terbaru Wisata

Nama-Nama Kuda Final Pacuan Kuda Gayo Minggu 1 September 2019


TAKENGON-LintasGAYO.co : Pacuan kuda Gayo yang digelar dalam rangka memeriahkan HUT ke-74 Republik Indonesia, Minggu besok 1 September 2019 telah memasuki babak semifinal.

Pada babak ini, sebanyak 15 race pertandingan bakal tersaji di lapangan H. M. Hasan Gayo, Belang Bebangka, Pegasing, Aceh Tengah.

Siapakah kuda-kuda yang akan menjadi juara (Beker ; Gayo-red) pada event pacuan yang sudah berlangsung sejak 26 Agustus 2019? kita saksikan saja besok di Belang Bebangka.

Berikut nama-nama kuda final :

[Darmawan Masri]

BABAK FINAL
Kelas : E  MUDA Satu Kali Keliling
Race Kelas No Nama Kuda Nama Pemilik Kab Warna Kuda Warna Baju
1 E   MUDA 1 GADIS TAMARA ZIKRIADI AT PENARAM MERAH
2 MILENIUM 2000 ASRY FAMILY GL MERAH PUTIH
3 MINTER LEN GEMPAR / SULTAN BM PENARAM KUNING
4 PRIMADONA WINDIKA AT MERAH BIRU
Kelas : E  TUA Dua Kali Keliling
Race Kelas No Nama Kuda Nama Pemilik Kab Warna Kuda Warna Baju
2 E        TUA 1 CAHAYA BURGA SAUFIA AT PENARAM MERAH
2 ROKET ROBBY KARYA GL HITAM PUTIH
3 TRAGONG INDRA GL MERAH KUNING
4 BINTANG PEJER H. MUDE PEPARIK GAIB GL HITAM BIRU
Kelas : D  MUDA Satu Kali Keliling
Race Kelas No Nama Kuda Nama Pemilik Kab Warna Kuda Warna Baju
3 D   MUDA 1 BINTANG TIMUR BANTA CUT AT PENARAM MERAH
2 PARADISO BUR MULE FAISAL ASWANDI, SH GL MERAH PUTIH
3 RERIBONG RADIAN GERGUNG BM PENARAM KUNING
4 NEMAH ARA ROBBY KARYA GL LANGSAT BIRU
Kelas : D  TUA Satu Kali Keliling
Race Kelas No Nama Kuda Nama Pemilik Kab Warna Kuda Warna Baju
4 D      TUA 1 AGERO PETALA MIKO MELALA BM MERAH MERAH
2 BORNEO MAULIYA BM MERAH PUTIH
3 JUNIOR KALA MAMPAK DIKA AT MERAH KUNING
4 GAYO TARIS CAHAYA WIN MUAMAR KHADAFI an. Zuhaidi, SH (Ka. PORDASI A.T) AT HITAM BIRU
Kelas : C  MUDA Satu Kali Keliling
Race Kelas No Nama Kuda Nama Pemilik Kab Warna Kuda Warna Baju
5 C    MUDA 1 NARA ASMARA IBRAHIM GL MERAH MERAH
2 MULINTES SENYE OYASI KUNANTIN an. Ansari Lte, SE Agt DPRK A.T. AT PENARAM PUTIH
3 PUTRI ARBO ANANDA ARAMIKO GL MERAH KUNING
4 BRILIAN KIN SIGE IWANRANTONI BM HITAM BIRU
Kelas : C  TUA Dua Kali Keliling
Race Kelas No Nama Kuda Nama Pemilik Kab Warna Kuda Warna Baju
6 C        TUA 1 KUNCI BUMI ZAINI ANWAR BM BANGKAS MERAH
2 BRAVO LESENG IRWANSYAH AT MERAH PUTIH
3 CAHAYA MUKHLIS BM LAPOK KUNING
4 WALETA PERMATA ALIZA ARAMIKO an. Sahrul Mas, ST.MM (Plt. Sekwan DPRK GL) BM MERAH BIRU
Kelas : KUDA GAYO  MUDA Satu Kali Keliling
Race Kelas No Nama Kuda Nama Pemilik Kab Warna Kuda Warna Baju
7 KUDA GAYO MUDA 1 ANUGRAHI PERMATA AL AZHAR an. Sahrul Mas, ST.MM (Plt. Sekwan DPRK GL) BM MERAH MERAH
2 GAYO PRATAMA HADI AT PENARAM PUTIH
3 MENCERLO ASRY FAMILY GL HITAM KUNING
4 PANGLIME ATU BATUR Dr. MASRI an. H. A. Faisal GL MERAH BIRU
Kelas : KUDA GAYO  TUA Dua Kali Keliling
Race Kelas No Nama Kuda Nama Pemilik Kab Warna Kuda Warna Baju
8 KUDA GAYO TUA 1 BAWAR GAYO FATIA AT MERAH MERAH
2 SENA KUMBA RISWANDIKA PUTRA Kadispora B.M. BM MERAH PUTIH
3 GAYO GELINGANG RAYA Drs. SYUHIR MUHUR YOGIA AT MERAH KUNING
4 PERMATA GAYO Bpk RIDWAN (SEKDA Aceh Tenggara) AGARA MERAH BIRU
Kelas : B   MUDA Satu Kali Keliling
Race Kelas No Nama Kuda Nama Pemilik Kab Warna Kuda Warna Baju
9 B   MUDA 1 BERUANG KANIS BAITUL HAKIM, S.Kep BM PENARAM MERAH
2 SAHEN ZUHAIDI, SH AT PENARAM PUTIH
3 TELEGE PITU ASMAWATI an. Ruhdi Agung Kelana BM MERAH KUNING
4 PANGERAN BUKIT BUNTUL LINGE ZUHAIDI, SH AT MERAH BIRU
Kelas : B  TUA Dua Kali Keliling
Race Kelas No Nama Kuda Nama Pemilik Kab Warna Kuda Warna Baju
10 B       TUA 1 AMBARA PEGASUS MARIA NOVA BM MERAH MERAH
2 NAGITA IBRAHIM GL PENARAM PUTIH
3 TENTAM BAYAK RAMON ZAMORA an. Bupati Aceh Tengah AT PENARAM KUNING
4 MAHKOTA CANE BUPATI ACEH TENGGARA AGARA PENARAM BIRU
5 SELAYANG MUKHLIS BM MERAH HIJAU
6 WHISKY RAHMAT GL HITAM UNGU
7 NEVER QUIT RAHMADI BENTARA, A.Md AT MERAH OREN
Kelas : A  MUDA Satu Kali Keliling
Race Kelas No Nama Kuda Nama Pemilik Kab Warna Kuda Warna Baju
11 A   MUDA 1 PERMATA TENSARAN TASIK H. ILYAS ISMAIL AT MERAH MERAH
2 BAWAR MULIE AL FATWA MELALA an. Cafe Hitam Putih AT MERAH PUTIH
3 SNIPER WIWIN RAHMAD BERTONA AT MERAH KUNING
4 BERAWANG ARAS MUHARIR AL GHIFARI BUKIT an. H. M. Ridwan (Agt DPRA) AT PENARAM BIRU
Kelas : A  TUA Dua Kali Keliling
Race Kelas No Nama Kuda Nama Pemilik Kab Warna Kuda Warna Baju
12 A          TUA 1 SEMPATI NUSA FIRA WIARA, ST AT PENARAM MERAH
2 RATU BUKIT WIN FALGUNARI BM MERAH PUTIH
3 ALSABAT Ir. FIJAS PISARA AT MERAH KUNING
4 GAGAH RAYA UDIN PENEMAS AT MERAH BIRU
Kelas : C  PERDANA   800 Meter
Race Kelas No Nama Kuda Nama Pemilik Kab Warna Kuda Warna Baju
13 C      PERDANA 1 PANGLIME SEKUNCE IKHWAN BEPE an. Cafe Hitam Putih AT MERAH MERAH
2 KIN AURA PANTAN HAMDAN, SE GL MERAH PUTIH
3 ALEXANDRIA IWAN FASA, S.STP, M.Si BM PENARAM KUNING
4 EMUN BERKUNEY FATIH AL MUBARAK BM LAPOK BIRU
5 BINTANG BURBANA RAHMAT ZARKASHI, S.STP AT PENARAM HIJAU
6 GALAK NI CIKE M. FIRZATULLAH AT MERAH UNGU
Kelas : AB  PERDANA 800 Meter
Race Kelas No Nama Kuda Nama Pemilik Kab Warna Kuda Warna Baju
14 AB      PERDANA 1 MAYANG MULIA KURNIAWAN, SH AT MERAH MERAH
2 MUSARA PAKAT ZAMZAMI ABDULLAH AT MERAH PUTIH
3 ARKATAMA SYAHRIL FAIZIN AT MERAH KUNING
4 JAGUAR KILET BUKIT Pak ECEK BUKIT AT PENARAM BIRU
Kelas : DERBY GAYO 1.400 Meter
Race Kelas No Nama Kuda Nama Pemilik Kab Warna Kuda Warna Baju
15 DERBY GAYO 1 SULU BERE LINGE AMRI TOWEREN AT MERAH MERAH
2 PUTRA GEMILANG IRWAN AT PENARAM PUTIH
3 KIPES BAYUR IWAN JANUARI AT MERAH KUNING
4 PRINCESS KEDAH H. THALIB GL PENARAM BIRU
5 BUSER MALAKA H. MUKHLIS BASYAH, S.Sos A Besar PENARAM HIJAU
6 MUTIARA QUEEN YUSRIL DIMASKI AT MERAH UNGU

Comments

comments